Здравствуйте, переехала в Звенигород искала мастера нового, попала к я Татьяне. Могу сказать что наулучший Мастер к которому ходила, всегда слушает желание клиента, если проблемы с графиком или временем то всегда пойдёт на встречу. Ногти носятся без нариканий, и нарощкнные и свои. Просто идеально, спасибо)